Encontramos 29 anúncios à venda com a expressão Pp - Diversos.
R$ 8,00 Kilo
R$ 1,90 Kilo
R$ 2,00 Kilo
R$ 50,00 Peça
R$ 7,00 Quilo
R$ 61,66 Unidade
R$ 7,00 Kilo
R$ 1.365.000,00 Unidade
R$ 61,66 Unidade
R$ 118,66 Unidade
R$ 61,66 Unidade
R$ 61,66 Unidade
R$ 132,90 Unidade
R$ 118,66 Unidade
R$ 61,66 Unidade
R$ 61,66 Unidade
R$ 7,60 Kilo
R$ 61,66 Unidade
R$ 132,90 Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 8,50 Kilo
R$ 100,00 Unidade
Unidade
R$ 1,50 Tonelada
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 4,05 Peça
R$ 4,00 Kilo
R$ 1,60 Tonelada
Unidade
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Bufalos
"Foi muito bom para mim este site"
tiago henrique boiago
R$ 3.800,00
Rúcula, do quintal à mesa: uma salada fresca e deliciosa
A rúcula, com seu sabor levemente picante e textura crocante, é um ingrediente coringa que eleva qualquer prato. Seja em…
Sandra Constantin PopoffCultivo de trigo no Brasil
Apesar de o Brasil não ser um dos principais produtores globais de trigo, ocupando o 15º lugar mundial, o país…
Amanda Cássia ParraConservas de rabanete: bom para a saúde e para geração de renda
O rabanete, uma hortaliça tradicionalmente associada a saladas e pratos leves, está ganhando espaço em um cenário mais robusto, tanto…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.